Muttertags-geschenke - Dille & Kamille

Muttertags-geschenke

Bald ist Muttertag: Zeit, die Mutter ins Rampenlicht zu stellen! Mit einer handgeschriebenen Karte, einer süßen Zeichnung, einem Geschenkpaket mit leckeren Verwöhnartikeln... Wir haben einige schöne Muttertagsgeschenke für Sie zusammengestellt.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
1 45
Farbe
78 Artikel gefunden
  1. Schale Herz, Porzellan
    Schale Herz, Porzellan
    1,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Becher mit Henkel, reactive Glasur, Steingut, grün, Ø 12 cm
    Becher mit Henkel, reactive Glasur, Steingut, grün, Ø 12 cm
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Geschirrtuch, Bio-Baumwolle, Zitronen
    Geschirrtuch, Bio-Baumwolle, Zitronen
    4,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Bilderrahmen, dreiteilig, Metall, schwarz, 3x 10 x 15 cm
    Bilderrahmen, dreiteilig, Metall, schwarz, 3x 10 x 15 cm
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Karte, Blumenstrauß
    Karte, Blumenstrauß
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Duftsäckchen, Baumwolle
    Duftsäckchen, Baumwolle
    3,50
    350,00 / g
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Backmischung Bananenbrot, biologisch, 469 g
    Backmischung Bananenbrot, biologisch, 469 g
    5,95
    12,69 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Kochbuchhalter, Kautschukholz
    Kochbuchhalter, Kautschukholz
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Keksdose, Zinn, luchtdicht, Feldblumen,  Ø 20 x 8 cm
    Keksdose, Zinn, luchtdicht, Feldblumen, Ø 20 x 8 cm
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Tischdecke, Bio-Baumwolle (GOTS), Feldblumen, 145 x 250 cm
    Web Only
    Tischdecke, Bio-Baumwolle (GOTS), Feldblumen, 145 x 250 cm
    44,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Schoko-Herzen, 160 g
    Schoko-Herzen, 160 g
    7,50
    46,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Gärkörbchen, Peddigrohr, Ø 25 cm (für 800 bis 1000 g Brote)
    Gärkörbchen, Peddigrohr, Ø 25 cm (für 800 bis 1000 g Brote)
    16,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Crema al Pistacchio 180 g
    Crema al Pistacchio 180 g
    8,95
    49,72 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Teekanne mit Teesieb, Glas, 1.1 l
    Teekanne mit Teesieb, Glas, 1.1 l
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Duftstäbchen, Eau de Dille, 200 ml
    Duftstäbchen, Eau de Dille, 200 ml
    17,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Tischläufer, Bio-Baumwolle (GOTS), Feldblumen, 50 x 145 cm
    Web Only
    Tischläufer, Bio-Baumwolle (GOTS), Feldblumen, 50 x 145 cm
    12,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Teekanne, reactive Glasur, Steingut, grün, 750 ml
    Teekanne, reactive Glasur, Steingut, grün, 750 ml
    24,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Teebecher, Steingut, Blümchen, Ø 9,5 cm
    Teebecher, Steingut, Blümchen, Ø 9,5 cm
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Schneide- oder Käsebrett, Akazienholz, 38,5 x 29,5 cm
    Schneide- oder Käsebrett, Akazienholz, 38,5 x 29,5 cm
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Schürze, Bio-Baumwolle, Zitronen
    Schürze, Bio-Baumwolle, Zitronen
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Karte, Herzchen
    Karte, Herzchen
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Blumensteckigel Kenzan, Metall und Gummi, Ø 6 cm
    Blumensteckigel Kenzan, Metall und Gummi, Ø 6 cm
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Saatgutmischung, biologisch, essbare Blumen, 5 g
    Saatgutmischung, biologisch, essbare Blumen, 5 g
    3,25
    650,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Salatbesteck, Akazienholz, 30 cm
    Salatbesteck, Akazienholz, 30 cm
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt