Kleine Teepause - Dille & Kamille

Kleine Teepause

Gönnen Sie sich ab und zu eine kleine Auszeit mit Tee von Dille & Kamille. Entdecken Sie unseren Matcha oder den Kamillentee und Accessoires aus Holz und Bambus. Eine Tasse Tee in Ruhe zu genießen ist ein wunderbar entspannendes Ritual.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
47 Artikel gefunden
  1. Teebox, 9 Fächer, Bambus
    Teebox, 9 Fächer, Bambus
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Tablett, Bambus, mittel
    Tablett, Bambus, mittel
    11,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Messlöffel für eine Kanne Tee oder 3 bis 4 Tassen, Edelstahl
    Messlöffel für eine Kanne Tee oder 3 bis 4 Tassen, Edelstahl
    4,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Teelichter ohne Alu-Hülle, Bienenwachs, 12 Stück
    Teelichter ohne Alu-Hülle, Bienenwachs, 12 Stück
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Matcha-Besen, Bambus, Ø6 cm
    Matcha-Besen, Bambus, Ø6 cm
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Honiglöffel, Mini, Buchenholz
    Honiglöffel, Mini, Buchenholz
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Verbene/Zitronenverbene, biologisch, 15 g
    Verbene/Zitronenverbene, biologisch, 15 g
    4,50
    300,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Rosenknospen, biologisch, 25 g
    Rosenknospen, biologisch, 25 g
    6,95
    278,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Messlöffel für eine Tasse Tee, Edelstahl
    Messlöffel für eine Tasse Tee, Edelstahl
    3,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Teesieb mit breitem Rand, rostfreier Stahl
    Teesieb mit breitem Rand, rostfreier Stahl
    6,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Teesiebklammer, Edelstahl
    Teesiebklammer, Edelstahl
    2,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, Dose, 50 g
    Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, Dose, 50 g
    8,95
    179,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Matcha Shizuka, biologisch, 30 Gramm
    Matcha Shizuka, biologisch, 30 Gramm
    24,95
    831,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Lindenblüten, biologisch, 25 g
    Lindenblüten, biologisch, 25 g
    5,50
    220,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Teekanne mit Untersetzer, Gusseisen, schwarz
    Teekanne mit Untersetzer, Gusseisen, schwarz
    59,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Honig, Orangenblüte, biologisch, 250 g
    Honig, Orangenblüte, biologisch, 250 g
    7,50
    30,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Glasröhrchen im Ständer, Bambus, Glas und Kork
    Glasröhrchen im Ständer, Bambus, Glas und Kork
    17,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Nicht online, Lagerbestand ansehen
  20. Winter, biologisch, Kräutermischung, biologisch, Dose 75 g
    Winter, biologisch, Kräutermischung, biologisch, Dose 75 g
    7,95
    106,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Kamille /Zitrus, Bio-Kräutermischung, 50 g
    Kamille /Zitrus, Bio-Kräutermischung, 50 g
    4,50
    90,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Honig, Mandel, 250 g
    Honig, Mandel, 250 g
    7,50
    30,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Teelichthalter, Glas
    Teelichthalter, Glas
    0,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt
Seite