Winter - Dille & Kamille

Winter

Kreieren Sie im Winter Ruhe mit kleinen Teepausen, natürlichen Einschlafritualen und ausgewogener Ernährung. Mit beruhigenden Düften und luftreinigenden Pflanzen schaffen Sie eine entspannte Atmosphäre.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 100
Farbe
167 Artikel gefunden
  1. Kamille /Zitrus, Bio-Kräutermischung, 50 g
    Kamille /Zitrus, Bio-Kräutermischung, 50 g
    4,50
    90,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Honig, Mandel, 250 g
    Honig, Mandel, 250 g
    7,50
    30,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Servierbrett, FSC Buchenholz, ø 40 cm
    Servierbrett, FSC Buchenholz, ø 40 cm
    39,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Reibe extra scharf, fein, Edelstahl
    Reibe extra scharf, fein, Edelstahl
    11,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  5. Abend, Kräutermischung, 95 g
    Abend, Kräutermischung, 95 g
    4,95
    52,11 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  6. Kissenspray, Besser schlafen, 100 ml
    Kissenspray, Besser schlafen, 100 ml
    12,95
    129,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  7. Make-up-Entferner, 140 ml
    %
    Make-up-Entferner, 140 ml
    Sonderpreis 3,97 Regulärer Preis 7,95
    28,36 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  8. Teesiebklammer, Edelstahl
    Teesiebklammer, Edelstahl
    2,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  9. Gesichtsreiniger, Flakon, 125 ml
    %
    Gesichtsreiniger, Flakon, 125 ml
    Sonderpreis 4,97 Regulärer Preis 9,95
    39,76 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  10. Gießkanne, Zink, kieselgrau, 1 Liter
    Gießkanne, Zink, kieselgrau, 1 Liter
    16,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  11. Gesichtsreinigungsschaum, trockene/empfindliche Haut, 150 ml
    %
    Gesichtsreinigungsschaum, trockene/empfindliche Haut, 150 ml
    Sonderpreis 4,97 Regulärer Preis 9,95
    33,13 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  12. Nachtcreme, nährend, 75 ml
    %
    Nachtcreme, nährend, 75 ml
    Sonderpreis 4,97 Regulärer Preis 9,95
    66,27 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  13. Korb mit Deckel, rund, Kans-Gras und Dattelblätter, klein
    Korb mit Deckel, rund, Kans-Gras und Dattelblätter, klein
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  14. Nistkasten Rotkehlchen, FSC-Erlenholz, 20,5 x 25 x 22 cm
    Nistkasten Rotkehlchen, FSC-Erlenholz, 20,5 x 25 x 22 cm
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  15. Korb mit Deckel, rund, Kans-Gras und Dattelblätter, mittel
    Korb mit Deckel, rund, Kans-Gras und Dattelblätter, mittel
    29,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  16. Blumentopf mit Untersetzer, Steingut, beige, Ø21 x 20 cm
    Blumentopf mit Untersetzer, Steingut, beige, Ø21 x 20 cm
    28,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Bald erhältlich
  17. Blumentopf mit Untersetzer, Steingut, beige, Ø16 x 15 cm
    Blumentopf mit Untersetzer, Steingut, beige, Ø16 x 15 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Bald erhältlich
  18. Messlöffel für eine Tasse Tee, Edelstahl
    Messlöffel für eine Tasse Tee, Edelstahl
    3,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  19. Blumentopf mit Untersetzer, Steingut, altrosa, Ø21 x 20 cm
    Blumentopf mit Untersetzer, Steingut, altrosa, Ø21 x 20 cm
    28,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Bald erhältlich
  20. Beutelnest für kleine Vögel
    Beutelnest für kleine Vögel
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  21. Tafelkerze, gedreht, off-white, 29 cm, 2 Stück
    %
    Tafelkerze, gedreht, off-white, 29 cm, 2 Stück
    Sonderpreis 2,97 Regulärer Preis 5,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  22. Lavendel-Kräuterkissen, GOTS Bio-Baumwolle, 18 x 18 cm
    Lavendel-Kräuterkissen, GOTS Bio-Baumwolle, 18 x 18 cm
    16,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Bald erhältlich
  23. Blumentopf mit Untersetzer, Steingut, altrosa, Ø16 x 15 cm
    Blumentopf mit Untersetzer, Steingut, altrosa, Ø16 x 15 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Bald erhältlich
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt