Essen & Trinken - Dille & Kamille

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
419 Artikel gefunden
  1. Sirup Zimt/ Kardamom, biologisch, 200 ml
    Sirup Zimt/ Kardamom, biologisch, 200 ml
    5,95
    29,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Blaubeeren in Zartbitterschokolade, 100 g
    Blaubeeren in Zartbitterschokolade, 100 g
    5,95
    59,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Nougatriegel Spekulatius, 75 g
    Nougatriegel Spekulatius, 75 g
    3,25
    43,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Sternanis, biologisch, 15 g
    Sternanis, biologisch, 15 g
    2,95
    196,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Matcha-Besen, Bambus, Ø6 cm
    Matcha-Besen, Bambus, Ø6 cm
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Kirsche Cranberry, Früchtemischung, 75 g
    Kirsche Cranberry, Früchtemischung, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Paprikapulver geräuchert, 'La Chinata', mittelscharf, 70 g
    Paprikapulver geräuchert, 'La Chinata', mittelscharf, 70 g
    4,50
    64,29 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Reiner Rooibos, biologich, 75 g
    Reiner Rooibos, biologich, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Pesto al limone, biologisch, vegan, 130 g
    Pesto al limone, biologisch, vegan, 130 g
    6,50
    50,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Sencha, Bio-Grüntee, 75 g
    Sencha, Bio-Grüntee, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Entspannung, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    Entspannung, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Ceylon-Zimt gemahlen, biologisch, 40 g
    Ceylon-Zimt gemahlen, biologisch, 40 g
    3,50
    87,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Extra-Konfitüre, Apfel & Zimt, 320 g
    Extra-Konfitüre, Apfel & Zimt, 320 g
    6,50
    20,31 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Konfitüre, schwarze Kirsche/Vanille, 320 g
    Konfitüre, schwarze Kirsche/Vanille, 320 g
    6,50
    20,31 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Rhabarber & Hagebutte, Früchtemischung, 75 g
    Rhabarber & Hagebutte, Früchtemischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Zimtstangen, 125 Gramm
    Zimtstangen, 125 Gramm
    3,50
    28,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Dressing, biologisch, Senf, Dill, 250 ml
    Dressing, biologisch, Senf, Dill, 250 ml
    5,50
    22,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Pasta Giebel, biologisch, 250 Gramm
    Pasta Giebel, biologisch, 250 Gramm
    4,95
    19,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Balsamico Himbeer, biologisch 250 ml
    Balsamico Himbeer, biologisch 250 ml
    9,95
    39,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Bio-Backmischung für Dinkel-Pfannkuchen, 500 Gramm
    Bio-Backmischung für Dinkel-Pfannkuchen, 500 Gramm
    5,95
    11,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Extra-Konfitüre, Heidelbeere, 320 g
    Extra-Konfitüre, Heidelbeere, 320 g
    6,50
    20,31 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Käsedip, Feige & Dattel, 80 g
    Käsedip, Feige & Dattel, 80 g
    3,50
    43,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Paprikapulver mild, biologisch, 55 g
    Paprikapulver mild, biologisch, 55 g
    4,50
    81,82 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt