Getränke - Dille & Kamille

Getränke

Für alle Tee-Fans, Kaffeetrinkerinnen und Kaffeetrinker, Limo-Begeisterte und auch für diejenigen, die mal etwas anderes ausprobieren wollen, gibt es bei Dille & Kamille eine große Auswahl!

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
140 Artikel gefunden
  1. Mischung f.Limoncello Spritz, biologisch, 8,7 g
    %
    Mischung f.Limoncello Spritz, biologisch, 8,7 g
    Sonderpreis 4,97 Regulärer Preis 9,95
    571,26 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Heidelbeere Kokos, Weißer Tee, 50 g
    Heidelbeere Kokos, Weißer Tee, 50 g
    5,95
    119,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Bio-Trinkschokolade am Stiel, Creamy Caramel, 30g
    Bio-Trinkschokolade am Stiel, Creamy Caramel, 30g
    2,95
    98,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Erdbeere Zitrus, Eistee-Mischung, 75 g
    Erdbeere Zitrus, Eistee-Mischung, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Sirup, Holunderblüten, Bio, 500 ml
    Sirup, Holunderblüten, Bio, 500 ml
    7,95
    15,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Earl Grey, Bio-Schwarztee, 75 g
    Earl Grey, Bio-Schwarztee, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Bio-Trinkschokolade am Stiel, Zartbitter, 30g
    Bio-Trinkschokolade am Stiel, Zartbitter, 30g
    2,95
    98,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Sirup, Zitrone, Bio, 500 ml
    Sirup, Zitrone, Bio, 500 ml
    7,95
    15,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Becher Reactive Glasur, Steingut, grau
    Becher Reactive Glasur, Steingut, grau
    6,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Matcha-Besen, Bambus, Ø6 cm
    Matcha-Besen, Bambus, Ø6 cm
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Frische Zitrus, Bio-Eisteemischung, 50 g
    Frische Zitrus, Bio-Eisteemischung, 50 g
    4,95
    99,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Vanille Zitrone, Rotbusch, 75 g
    Vanille Zitrone, Rotbusch, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Trinkhalm, Bambus, 20 cm
    Trinkhalm, Bambus, 20 cm
    0,75
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Reiner Rooibos, biologich, 75 g
    Reiner Rooibos, biologich, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Sirup Zimt/ Kardamom, biologisch, 200 ml
    Sirup Zimt/ Kardamom, biologisch, 200 ml
    5,95
    29,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Kirsche Cranberry, Früchtemischung, 75 g
    Kirsche Cranberry, Früchtemischung, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Entspannung, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    Entspannung, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Rosenknospen, biologisch, 25 g
    Rosenknospen, biologisch, 25 g
    6,95
    278,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Verbene/Zitronenverbene, biologisch, 15 g
    Verbene/Zitronenverbene, biologisch, 15 g
    4,50
    300,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Sencha, Bio-Grüntee, 75 g
    Sencha, Bio-Grüntee, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Kandiszuckerstange, braun
    Kandiszuckerstange, braun
    3,95
    89,77 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Pfefferminze, biologisch, 30 g
    Pfefferminze, biologisch, 30 g
    4,95
    165,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Kaffeefilter, wiederverwendbar, rostfreier Stahl, 2-4 Tassen
    Kaffeefilter, wiederverwendbar, rostfreier Stahl, 2-4 Tassen
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt