Essen - Dille & Kamille

Essen

Pasta aus Italien, Risotto, klassische Marmelade, biologisches Müsli ... Bei Dille & Kamille finden Sie viel Gutes: ein bisschen anders und von guter Qualität!

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
1 10
Farbe
128 Artikel gefunden
  1. Extra-Konfitüre, Birne & Spekulatius, 320 g
    Neu
    Extra-Konfitüre, Birne & Spekulatius, 320 g
    6,50
    20,31 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Bio-Pastamuscheln Conchiglioni tricolore, 500 g
    Neu
    Bio-Pastamuscheln Conchiglioni tricolore, 500 g
    6,95
    13,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Keimschale für Sprossengemüse, Glas, Ø 13,5 cm
    Keimschale für Sprossengemüse, Glas, Ø 13,5 cm
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Spekulatiusgewürz, biologisch, Dose, 35 g
    Spekulatiusgewürz, biologisch, Dose, 35 g
    4,95
    141,43 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Kochlöffel für Risotto, Buche, 30 cm
    Kochlöffel für Risotto, Buche, 30 cm
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Honiglöffel, aus Buchenholz
    Honiglöffel, aus Buchenholz
    2,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Apfelkuchengewürz, biologisch, Dose, 35 g
    Apfelkuchengewürz, biologisch, Dose, 35 g
    4,95
    141,43 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Herznudeln, biologisch, 250 g
    Herznudeln, biologisch, 250 g
    4,95
    19,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Ceylon-Zimtstangen, biologisch, 5 stuks
    Ceylon-Zimtstangen, biologisch, 5 stuks
    3,95
    197,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Keimsaat, Gartenkresse, biologisch, 50 g
    Keimsaat, Gartenkresse, biologisch, 50 g
    3,25
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Sternanis, biologisch, 15 g
    Sternanis, biologisch, 15 g
    2,95
    196,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Knuspermüsli, biologisch, Schokolade-Kokos, 375 gr
    Knuspermüsli, biologisch, Schokolade-Kokos, 375 gr
    5,95
    15,87 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Paprikapulver geräuchert, 'La Chinata', mild, 70 g
    Paprikapulver geräuchert, 'La Chinata', mild, 70 g
    4,50
    64,29 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Knuspermüsli, biologisch, Apfel-Zimt, 375 gr
    Knuspermüsli, biologisch, Apfel-Zimt, 375 gr
    5,95
    15,87 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Ceylon-Zimt gemahlen, biologisch, 40 g
    Ceylon-Zimt gemahlen, biologisch, 40 g
    3,50
    87,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Risottoreis mit Steinpilzen, 300 g
    Risottoreis mit Steinpilzen, 300 g
    5,95
    19,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Keimsprossen, biologisch, Brokkolikresse, 25 g
    Keimsprossen, biologisch, Brokkolikresse, 25 g
    3,25
    130,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Mini-Grissini, biologisch, 150 g
    Mini-Grissini, biologisch, 150 g
    2,95
    19,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Keksgewürz, biologisch, Dose, 35 g
    Keksgewürz, biologisch, Dose, 35 g
    4,95
    141,43 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Farvalle, cinque sapori, 250 gram
    Farvalle, cinque sapori, 250 gram
    5,50
    22,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Keimsaat, biologisch, Alfalfa, 50 g
    Keimsaat, biologisch, Alfalfa, 50 g
    3,25
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Honiglöffel, Mini, Buchenholz
    Honiglöffel, Mini, Buchenholz
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Pesto alla genovese, biologisch, 130 g
    Pesto alla genovese, biologisch, 130 g
    6,50
    50,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Risottoreismischung mit Trüffel, 300 g
    Risottoreismischung mit Trüffel, 300 g
    6,95
    23,17 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt