Weihnachtsbäckerei - Dille & Kamille

Weihnachtsbäckerei

Die Feiertage stehen or der Tür und darum ist das gemeinsame Backen in dieser Zeit besonders gemütlich. Von festlichen Keksen in allen möglichen Formen,dem traditionelles Lebkuchenhaus bis hin zu einem köstlichen Gugelhupf.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
1 25
Farbe
39 Artikel gefunden
  1. Ausstechform Strumpf, recycelter rostfr. Stahl
    Ausstechform Strumpf, recycelter rostfr. Stahl
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Ausstechform Lebkuchenmann, recycelter rostfr. Stahl
    Ausstechform Lebkuchenmann, recycelter rostfr. Stahl
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Ausstechform Mond, recycelter rostfr. Stahl
    Ausstechform Mond, recycelter rostfr. Stahl
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Ausstechform Glocke, recycelter rostfr. Stahl
    Ausstechform Glocke, recycelter rostfr. Stahl
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Ausstechform Weihnachtsbaum, recycelter rostfr. Stahl
    Ausstechform Weihnachtsbaum, recycelter rostfr. Stahl
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Ausstechform Friedenstaube, recycelter rostfr. Stahl
    Ausstechform Friedenstaube, recycelter rostfr. Stahl
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Ausstechförmchen, rostfreier Stahl, 6er-Set Herbstfiguren
    Ausstechförmchen, rostfreier Stahl, 6er-Set Herbstfiguren
    12,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Ausstechformen Häuschen, recycelter rostfr. Stahl, 4 Stück
    Ausstechformen Häuschen, recycelter rostfr. Stahl, 4 Stück
    8,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Ausstechform Schleife, recycelter rostfr. Stahl
    Ausstechform Schleife, recycelter rostfr. Stahl
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Sirup Zimt/ Kardamom, biologisch, 200 ml
    Sirup Zimt/ Kardamom, biologisch, 200 ml
    5,95
    29,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Gugelhupfform, Emaille, schwarz/weiß, Ø 25 cm
    Gugelhupfform, Emaille, schwarz/weiß, Ø 25 cm
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Springform, recycelter rostfreier Stahl,  PFAS-frei, Ø 15,5 cm
    Springform, recycelter rostfreier Stahl, PFAS-frei, Ø 15,5 cm
    8,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Schokolade f. Trinkschokolade, bio, 100% Kakao,  210 g
    Schokolade f. Trinkschokolade, bio, 100% Kakao, 210 g
    8,95
    42,62 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Cantuccini pistacchio cioccolato, 180 g
    Cantuccini pistacchio cioccolato, 180 g
    7,95
    44,17 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Bio-Backmischung für Kekse, 500 Gramm
    Bio-Backmischung für Kekse, 500 Gramm
    5,50
    11,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt
Seite