Kräuter & Gewürze - Dille & Kamille

Kräuter & Gewürze

Im ersten Dille & Kamille-Geschäft konnte man bereits gute Kräuter und Gewürze kaufen. Und Sie können es immer noch: Entdecken Sie unser reichhaltiges Angebot!

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
2 10
Farbe
78 Artikel gefunden
  1. Wachholderbeeren , biologisch, 35 g
    Wachholderbeeren , biologisch, 35 g
    3,95
    112,86 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Shakshuka-Gewürzmischung, 40g, bio
    Shakshuka-Gewürzmischung, 40g, bio
    4,95
    123,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Anissamen ganz, biologisch, 45 g
    Anissamen ganz, biologisch, 45 g
    3,50
    77,78 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Harissa-Mix, biologisch,  Dose, 45 g
    Harissa-Mix, biologisch, Dose, 45 g
    4,95
    110,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Kräuterbuttermix, biologisch, Dose, 20 g
    Kräuterbuttermix, biologisch, Dose, 20 g
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  6. Mix für Patatas bravas, biologisch, Dose, 55 g
    Mix für Patatas bravas, biologisch, Dose, 55 g
    4,95
    90,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt