Körperpflege

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
3 20
38 Artikel gefunden
  1. Körpercreme, Eukalyptus & Rosmarin, 200 ml
    Körpercreme, Eukalyptus & Rosmarin, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Körperpeeling, Lavendel & Ylang, 200 ml
    Körperpeeling, Lavendel & Ylang, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Alepposeife, Holzkohle, im Stück, 100 g
    Alepposeife, Holzkohle, im Stück, 100 g
    5,95
    59,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Fußpeeling, 100 ml
    Fußpeeling, 100 ml
    7,95
    79,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Arganöl, biologisch, 80 ml
    Arganöl, biologisch, 80 ml
    19,95
    249,38 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Körpercreme, Feige & Rose, 200 ml
    Körpercreme, Feige & Rose, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Kräuterbalsam, Kamille, 45 Gramm
    Kräuterbalsam, Kamille, 45 Gramm
    11,95
    265,56 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Kräuterbalsam, Calendula, 45 Gramm
    Kräuterbalsam, Calendula, 45 Gramm
    11,95
    265,56 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Körpercreme, Lavendel & Ylang, 200 ml
    Körpercreme, Lavendel & Ylang, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Bade- & Duschöl, Eukalyptus & Rosmarin, 100ml
    %
    Bade- & Duschöl, Eukalyptus & Rosmarin, 100ml
    Sonderpreis 4,47 Regulärer Preis 8,95
    44,70 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  11. Bade- und Duschöl, Feige & Rose, 100 ml
    %
    Bade- und Duschöl, Feige & Rose, 100 ml
    Sonderpreis 4,47 Regulärer Preis 8,95
    44,70 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  12. Bade- & Duschöl, Lavendel & Ylang, 100 ml
    %
    Bade- & Duschöl, Lavendel & Ylang, 100 ml
    Sonderpreis 4,47 Regulärer Preis 8,95
    44,70 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  13. Duschgel, Lavendel & Ylang, 300 ml
    Duschgel, Lavendel & Ylang, 300 ml
    8,95
    29,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  14. Castoröl, 100 ml
    %
    Castoröl, 100 ml
    Sonderpreis 4,47 Regulärer Preis 8,95
    44,70 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt
Seite